Турнир по волейболу среди девочек в Хасавюрте

В одной из гимназий города Хасавюрта провели соревнования по волейболу на призы Гаджиева, который является знаменитой волейбольной личностью Республики Дагестан. Участниками турнира стали волейбольные команды девочек из различных городов и регионов Дагестана.

спортсменки из Казбековского

На торжественном мероприятии присутствовало огромное количество друзей и коллег Гаджиева, а также представители власти и городской администрации. Открывал турнир Зайнудин Окмазов, руководитель города, который в своей приветственной речи поблагодарил Тагира Гаджиева за вклад в воспитание молодежи, акцентируя внимание на патриотизме.

Также Окмазов сказал: «Умение наладить дружеские взаимоотношения между народностями, проживающими в нашем городе, является первостепенной задачей. Важную роль в решении этого вопроса играет кавалер ордена дружбы народов Тагир Гаджиев».

Почетные гости мероприятия в своих выступлениях отмечали отличную подготовку команд, а также отмечали прекрасную работу тренерского состава в воспитании девочек. Они поблагодарили всех участников турнира и пожелали новых побед в соревнованиях различного уровня. Гаджиев также выступил с благодарственной речью, в которой отметил профессионализм тренерской команды, подготовленность и упорство в борьбе за победу юных волейболисток, а также всестороннюю помощь и поддержку городской администрации.

Победителям и призерам были вручены награды и ценные призы. Золотую медаль получили спортсменки из Казбековского района. Серебро завоевали волейболистки Кизилюрта. Бронзовыми призерами стала девичья команда по волейболу Хасавюрта.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *