Проведение конкурса в Республике Дагестан

Развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан является очень важным вопросом в процессе воспитания подрастающего поколения. В связи с этим Министерство физической культуры и спорта провели конкурс среди муниципалитетов по развитию физической культуры среди подрастающего поколения.

города за высокий результат

Временно исполняющий обязанности министра спорта Республики, подвел итоги конкурса и наградил победителей и призеров. Также в мероприятии приняли участие высокопоставленные должностные лица всех регионов Дагестана.

Победителем в проведенном конкурсе стал город Хасавюрт, а также еще пятнадцать муниципалитетов были отмечены наградами. В качестве призов был вручен спортивный инвентарь на сумму от пятидесяти до ста пятидесяти тысяч рублей в зависимости от занятого места.

Магомедали Газимагомедов, представитель городской администрации, отметил: «Благодаря совместной работе городской администрации, тренеров и учителей физической культуры различных образовательных учреждений, мы смогли победить в этом смотре – конкурсе».

Министерством физической культуры и спорта Дагестана было выделено победителю инвентарь на сумму сто пятьдесят тысяч рублей для продолжения эффективной работы по физическому воспитанию подрастающего поколения Хасавюрта, а также благодарность главе администрации города за высокий результат.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *